Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 340

340
Limit-Preis

Mücke, K. , deutscher Maler des 20. Jh. Blumenstillleben, Öl auf Leinwand. Maße: 50 x 41,5 cm. Gerahmt.